Авторизация

SEO статья о SEO-копирайтинге (seo copyrighting, seo copywriting). Кто seo копирайтер, что такое seo текст сайта, как помогают seo статьи и зачем нужна оптимизация?

SEO статья о SEO-копирайтинге (seo copyrighting, seo copywriting). Кто seo копирайтер, что такое seo текст сайта, как помогают seo статьи и зачем нужна оптимизация?

Интернет - невероятно обширная, многоплановая, информационно неисчерпаемая сеть с безумным количеством конкурирующих между собой сайтов. Эти сайты в свою очередь содержат в себе разного рода и различного качества тексты. Каким же образом нужно составить сео текст, чтобы Ваш сайт неуклонно поднимался вверх в рейтинге поисковых систем, а не вытеснялся конкурентами? Именно для этой цели и существует особенное ответвление копирайта - так называемый SEO-копирайтинг (Интернет статьи для поискового продвижения сайтов).

Расшифровать аббревиатуру SEO (англ. search engine optimization), а в переводе "Поисковая оптимизация", то есть оптимизация страницы сайта, текста, статьи определенной тематике и словам по данной теме. Суть ее сводится к тому, чтобы текст для сайта был написан таким образом, чтобы он удовлетворял и запросам которые набирают пользователи (ключевые слова) в поисковой системе Яндекс, Google, Mail.ru и др., но также и хорошо читался пользователем и главное он должен найти информацию которую искал а не набор слов в виде "цены на seo-статьи Вас приятно удивят", хотя бы попытайтесь объяснить чем, если цены не видно.

Цель seo copyrighting, как и у всего живого на нашей планете - в росте, то есть дать вырасти интернет сайту в рейтингах поисковых систем, получить тИЦ, вИЦ, PR (page rank) эти непонятные слова для некоторых есть важность документа, ценность которую предала статье на сайте или странице поисковая система.

[ Saitadmin.ru || с 2006 по текущий год || Санкт-Петербург ]